领导信箱
标题 信件类别 来信人 处理部门 处理时间 满意度
2020届应届毕业生什么时候能领取司法证 咨询 杨* 市司法局 2020-09-29 无反馈
请问今年的法考报名是什么时候? 咨询 网* 市司法局 2020-03-23 非常满意
我想申请法律援助,请问地址在哪里? 咨询 开* 市司法局 2019-04-04 非常满意
我想参加2019年法考 咨询 李* 市司法局 2019-02-22 非常满意
申请公职律师有关问题 咨询 吴* 市司法局 2018-12-05 无反馈
请问湘潭市法律援助中心在哪里,办公电话是多少? 咨询 李* 市司法局 2017-11-02 非常满意
湘潭国家司法考试办公室联系方式 咨询 李* 市司法局 2017-10-30 无反馈
市强制隔离戒毒所地址 咨询 刘* 市司法局 2017-10-27 无反馈
81/1页首 页上一页下一页尾 页跳转到