信件标题 请问今年的法考报名是什么时候?
来信时间 2020-03-23 08:44:24
来信人 网*
咨询内容

请问今年的法考报名是什么时候?

答复部门 市司法局
回复时间 2020-03-23 10:17:59
满意度 非常满意
答复内容

    您好!您的来信请问今年的法考报名是什么时候?已收悉。收到该信件后,我局法律职业资格与公证司法鉴定管理科工作人员于3月23日与您取得了联系并就您所提出的问题进行了交流,您表示已了解相关情况。感谢您对司法行政工作的关注与支持!